Са
Савченко

что делать если не встает

в начале он нормально встает после первой эрекции ложиться через промежуток 5 10 минут опять встает на пару минут и все потом что бы ты не сделал он не встает

Дмитрий Доркин

Ай ..да ладно, не мучайтесь вы с ним, кастрируйтесь и не будет проблем:)))))

Виталий Широков

Он у тебя очень мало впитывает выделения из промежности подруги или супруги! Если слышал про кунилингус, то именно для того, чтобы встал как надо и когда надо, вот это и делают умные люди! Дама потерпит, а ты если вникаешь, то на старости тоже будешь бегать за девками и стоять будет тогда, когда тебе надо и даме! Удачи!

ДА
Дима Архипов

Сходить к сексопатологу.