Марина Рогачёва

блин что делать когда нужно у меня не встает?

я как будто нервничаю, нет когда что то другое скажем лысого погонять у меня встает или по телевизору увидел красивую девушку встает, а вот один раз у меня было, еле встал тогда, хорошо девушка понимающая попалась, нет что я только тогда не делал не вставал, что делать если вдруг опять так повториться?

Наташа Щербакова

не надо дрочить с утра до вечера ))))

Сергей Сафонов

Когда не нужно пользуйся, в чем проблема?

Данчик Макарова

Найти нужную девушку на которую точно встанет. Лучше сублимируй но не лысого гоняй, это тебе не поможет справится с напряжением

Сергей Журавлев

выпивай виагру или другие возбуждающие лекарства

Клара Дорджиева

Я считаю, что ни в коем случае нельзя пить никакой виагры!!!! Это очень вредно. А по поводу встанет-не-встанет - это психологическое закрепощение. У меня так тоже было и не раз. Не парься. При регулярной половой жизни с нормальной девочкой - всё это проходит без следа. не переживай. Ну и дрочи поменьше.