Станислав Горяев

Не все то солнце, что по утрам встает?

Елизавета Тальте

в туалет бегите

Павел

Именно ))

Екатерина Молодова

чо и сегодня утром тя ...мм.. . физиология не подвела..??))))))

Роман Морозов

не всё что встает радует

Анна Исаева

солнце то как раз то ))

Co
Constantin

разные люди, а их заставляют разные вещи. ребенок трехлетний встает регулярно с криком: "вставайте, спящие тУшки! ":) - ребенку скучно без взрослых. муж встает на работу - ибо пора. а я вчера вскочила от ужаса, что мясо пора жарить: ) - видишь, Дим, у всех свои мотивы:)

Ярик

Не все то солнце, что вечером заходит)

Ольга Синица

не все то солнце, что заставляет его вставать, особенно перед сексом....

Алексей

мужчинам виднее, что там встает по утрам)