Денис Колдунов

Почему встает по утрам? )))

Людмила Селезнева

А когда ему еще вставать? Днем, в маршрутке?

Варвара Павленко

утром все встают) ну, только ленивые до обеда дрыхнут ))

Сергей Артамонов

Потому что сны хорошие снятся.

Ева Матиева

Потому что сесть не может ))))))

Екатерина Трубицына

инстинкт: мама учила по маленькому идти с утра по раньше.

Парвиз

В процессе сна выделяют две основные фазы: медленный сон и быстрый сон. Фаза медленного сна длится примерно 70 минут, затем идет 20 минут быстрого сна, потом опять медленный, и так они чередуются всю ночь. Во время быстрого сна люди видят сновидения, дыхание их становится неровным, температура тела возрастает, происходят движения глаз (при сомкнутых веках) и эрекция.

Дмитрий Суворов

По моему, это нормальное физиологическое явление для здорового организма.

Елена Матвеева

вот и солнышко встаёт....

Андрей Гроздов

утром встает не только солнышко, правда мальчики? представь ты 8 часов в туалет не ходишь