Юльчик Марущак

Что делать? Моей девушке не нравится мое имя

Она говорит, что ничего страшного, но мне всё равно как то не по себе щас вот хожу спрашиваю, что делать :С

дак как то говорила, что в прошлом её парень с таким же именем бесил

Мы с ней как месяцев 8 встречаемся

эммм вдруг если кто не понял парень тот она с ним не встречалась, это у неё одноклассник был

Наталия Давиденко

Ничего не делать. Любила бы, такого бы не говорила

Антон Титов

Это глупость самая большая!! ! У тебя и фамилия и имя красиво звучит) ) может сменить девушку? ! Тогда сама прибежит и извиниться! Как можно так обижать любимого человека???

Константин Юрин

просто не знает к чему придраться. возможно, это не ваша девушка....

Николай Зуборев

Может фамилия?

Al
Aleksandr

Вы можете попросить ее называть вас ласковым имененм, или тем, которое которое ей нравится.

Галина Тихонова

Если вас зовут Никита))))) То это хорошее имя)))))))) Да и плохого имени вообще-то нет.... что за девушка выдрипистая....

Альберт

глупость какая-то. . что-то с ней не так.. . понимаю может не нравиться одежда, фигура, но имя.. . забееей в общем)