Виктория

На моей работе мне нравится одна девушка,

как оказалось у нее есть парень, но в фейсбуке стоит статус не замужем, стоит мне пытаться ее отбить или оставить ее в покое? вчера я с ней общался она улыбалась глядя мне в глаза

с парнем она встречается около года, он мент

ba
barkov90

Может, и правда не замужем, а с парнем она встречается давно или недавно. Чтобы выяснить все, действуй! Ты же мужчина! А девушки могут улыбаться, зная, что им идет улыбка.

Пащенко Наталия

лучше попробовать, чтоб потом не жалеть, что не стал

Денис Шмаглиенко

Добивайся. Во всяком случае ты от нее поймешь нужны ей др отношения или нет. И жалеть будет не о чем. А так будешь мучатся вопросами.

Св
Светлана

может в соц. сетях просто забыла указать вторую половинку. попытайтесь. если у них сильные чувства она не ответит вам взаимностью