Сергей Шалаев

Мне нравится девушка с моей работы.

Я ее постоянно угощаю разными вкусностями, стараюсь не повторятся, она отвечает улыбкой, и благодарностью, после двух недель знакомства с ней, она начала надевать мини юбки, кудряшки накручивать, хоть и ни когда этого ни делала. Будет ли она в шокированной радости если я ей подарю букет из 100 роз, и приглашу на свидание? И пойдет ли она?

Дамира

Сейчас модно дарить 101 розу. Думаю, что можно гораздо меньшим количеством поразить, чтобы дальше, если все сложится, прибавлять цветы. 25 к примеру.

To
Toru

100 = чётное число. Чётное число цветов не дарят, а кладут на могилу!

Виктория

конечно она обрадуется. олени, в наше время, очень редко встречаются

Diana Sidali

Будет рада, и пойдет с тобой на свидания

Галина

Раз до мини юбок дошлоо... то не сомневайся)))