Милена Азатян

Моей девушке не нравится что я вас тут развлекаю, да ей много чего не нравится, что делать?

Виктор Федоров

брось в неё ноутом

Виталий Галаганов

Меняй девушку...)) )
Найди отсюда...

Таня Винокурова

Дай понять своей правой руке, что хозяин здесь ты и не волнует!

K*
Konstantin *****

Развлекай Саш свою девушку: ) А не нас:)))

Антон Костров

Выебать,
Если не поможет, с девушкой что-то не так

Михаил Кузнецов

Брось ты ее)
Противная она))

Алена Зиброва

Учите девушку радоваться жизни - всем ее проявлениям. Если она останется вечно недовольной, то ваши дети будут уже ненавидеть все вокруг, потому как они перенимают тенденции родителей, помноженные на 10...

Побейте ее, что ли, для гармонизации)) ) Заодно посмотрите на реакцию - годится ли она в жены..

Ol
Olga

надо идти на жертвы, девушка рядом и её мнение нельзя не учитывать )

Оксана Бучнева

продолжай нас развлекать и её тоже

Yura Borovik

блин, хоть кто-то к тебе и твоим помыслам неравнодушен, цени!

Наталья Андрушко

она у тебя ещё девушка? бля, чувак, перестань лицемерить или будь мужиком, блеать!

Максим Ульянов

Зарегистрируй ее на ответах!! ) Будете вместе нас развлекать!!

Алена Князева

поцелуй пингвина очень помогает