Анна Джандан

как развлекать девушку?

скучно ей со мной, говорит, просит, что бы я что то придумал) а мне же лень, Но с этим я поборюсь)
что посоветуете? ) а то обычно мы то в машине посидим, поболтаем, то в кино разок сходили, то погуляем) что еще с ней можно делать?
около месяца знакомы) даже не встречаемся, но как то идет вроде к этому...

Нюрочка Меркулова

Станцуй стриптиз

Светлана Чеботарева

Включи ей радио