Suv And

что делать, моей девушке

постоянно докапывается её одногрупник, подарки дарит, комплименты говорит, в кино приглашает и т. д мало этого, он мне ещё написал типа если увидит меня с ней то выбьет зубы, но я ему лицо разобью я уверен, но девушка постоянно защищает его. . говорит если я трону его то бросит меня.. что делать?

Светлана Сергеева

пусть она сделает тебе прощальный минет и идёт к этому ублюдку.
кто она такая ултиматумы ставить? я бы на твоём месте давно уже дал пи*ды кексу этому.

Наталья Чернышева

Не нужен ты ей, значит. Если не может с ним нормально поговорить. Тем более есть повод попонтоваться перед подругами своей популярностью.

Мария Капусткина

вам нужно отстаивать свои интересы.

Евгения Богданова

Если так поступает. Значит выбирает из двух вас самчиков. Я бы такую послал сразу.
Кабельков.

Morven T

Брось ее...

Евгений Муравьёв

Скажи ей, что бы она сама с ним поговорила тогда, раз не дает этого тебе, но так оставлять этого нельзя.

Эл
Элен

а ей нравиться это, может с твоей стороны она всего этого не получает, поэтому и защищает его

Елена Лаврова

скажи ей что если она не поговорит с ним то ты от нее уйдешь.... а если ответ отрицательно... реально уходи

Leeloominai Мингулова

Не завидую я тебе.. . Чтобы ее сохранить, тебе понадобится ангельское терпение, но ведь ангелом быть невозможно...

Дмитрий Фомичев

спроси ее кого она любит - тебя или его??

Сергей

Лучше расстаньтесь с ней. Чем дальше, там хуже. И это ни к чему хорошему не приведет. Характер у нее по вашему описанию таит в себе немало изъянов.

Варя Федорова

Женщины любят ушами-она начинает влюбляться в него или она боиться что если вы встретитесь он скажет что они целовались или что то ещё и тогда она тоже получит. Вывод-не говори ей и пойди с ним поговири, спроси какие между ними отношения. Может он так говорит потому что твоя девушка сказала "Я хочу быть с тобой но мой парень меня не отпустить, он меня терорезирует" 99 % будет второй вариант.