Михаил Приображенский

Вы "за" или "против" татуировок??

Serguei Takmakov

против
Татуировка лишает естественной защиты ближайшие к месту нанесения органы.

- Если у девушки на пояснице татуаж, ей никогда не вылечить воспаление придатков, – говорит гинеколог-эндокринолог Екатерина Бухарина. – Особенно если девушка сделала тату, уже имея воспаление. Частицы краски попадают в лимфатические сосуды, по ним в ближайшие лимфоузлы и закупоривают их. Узлы становятся похожими на забитую грязью ливневую канализацию и перестают осуществлять свою важнейшую функцию – «фильтровать» все болезнетворное и чужеродное, то есть вырабатывать антитела против вирусов и бактерий. В результате к организму начинает «липнуть» все, что в обычных условиях не прилипло бы – герпес, папилломавирус, прочие
инфекции, появляется цистит и пиелонефрит. Причем ослабление местного иммунитета остается пожизненно. Самые опасные и нежелательные места для татуировок – над лобком, на пояснице и на верхней части внутренней поверхности бедра. Даже в области щиколоток тату делать не стоит: она может стать причиной боли в ногах.

С.
Сергей ....

Против. Увижу тату на теле сестры или брата, буду ругать больше чем родители. Нефиг поганить черт знает чем свое тело.

Таня Винокурова

Против.
татуировки носят только воры, проститутки и дураки.
Для меня это очень серьезное клеймо на человеке, которое он к тому же поставил себе сам.
на работу таких стараюсь не брать.
Проблемные либо глупые люди.

Полина Линькова

Против. Их делают гомики, уголовники, наркоманы и подростки из семей алкоголиков.

Ольга Петелина

конечно за!! это офигенно и очень сексуально

Елена Рекина

Я за красивые и качественные татухи.

Против каталожной гадости, некачественных, тюремных, армейских и прочих синих пятен, набитых Васей при помощи струны и пасты от ручки.

Vika

"против"

Евгения Флегонтова

За! Живем один раз, почему бы не сделать.

Ев
Евгений

Я за только за качественные и обдуманные тату.

Ру
Руслан

Я и за и против. У каждого человека своя точка зрения. С точки зрения здоровья я против потому что татуировка может повредить органы. С точки зрения моды я за это стильно и красиво. Если вы думаете о своём будущем то представьте себя в старости с татуировкой на животе <а ведь раньше она была гораздо выше> будете думать вы. Если сложить все (по крайней мере мои) за и против то можно сделать вывод я не когда не сделаю татуировку. Только если сильно потупею или по нынешним расценкам за 1.000.000.000 ¥+1.000.000.000.$+1.000.000.000€ и так далее думаю тогда я сделаю себе маленький цветочек 🙂

Ольга Баранова

смотря какие, я за красивые и с глубоким смыслом тату, главное небольшие... а то порой на ком увидишь на пол тела, аж страшно...

Татуша Татуша

ЗААААААААААА!!! !
И мне ПОФИГ как она будет выглядеть в старости, я потом не собираюсь её всем показывать!!! !