я против всего, что является актом вандализма и вообще издевательством над своим телом. Татуировка, к тому же, относится к тюремной культуре, где изображения несут смысловую нагрузку - за что ОНО сидит, каков его срок и т. п.
Более того, если даже расценивать тату, как искусство, захочешь ли ты связать себя навеки с каким-либо одним изображением. А тело меняется, через пару лет раскабанеешь (или наоборот) и из симпотичного изображения получится черт знает что.
Прочие тенденции стиля жизни
татуировка... за? против?
Sayura .
не надо пожалста тут вводить людей в заблуждение.татуировку еще египтяне практиковали.и в тюрьмах сидят люди разные. ОНО это скорей ваш дедушка НКВДшник который с перепуга сделал по указке Ёси третью часть страны сидячей.а темой надо интересоваться уж коль советовать решили.законопослушная вы наша.
страшную девушку - украшает, красивую - портит кожу
Против. Тетка даже 40 лет вульгарно смотрится с тату. раньше это называлось наколками и носили только уголовники-да и скот клеймят тавром. Клейменый человек....))))
для счастливой жизни твоей Бог все дал тебе поверь
Прикольно конечно. Только церковь не разрешает.
смотря какая.одна большая и красивая за.много маленьких уродливых против.
я против!!!.если хочется острых ощущений, лучше сделать пирсинг - потом легко от него избавится и практически без последствий!!!!:-))) а татуировка на всю жизнь... КОнечно есть способы удаления, но зачем Вам эти проблемы???;-)))
представляю картину маслом:
50 лет вы удачный бизнесмен и у вас на руке наколка "ВАСЯ" вы на совещании президентов групп компаний
а на дряблом теле когда вы принимаете душ красуется офигительный дракон который весь выцвел и растёркс по дряблой коже ...
красата блин =\
уже есть!!!!
смотря какая и где....
1) только в салоне! Чтоб не подцепить все знают что!
2) делала себе на ноге в 16 лет...потом сводила ее....процедура болючая... и след некрасивый до сих пор остался...
3) татуаж косметический (перманентный мэйкап) - ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!
против
только на заднице если))
Минус один (он же против) - это навсегда...
Конечтно за)))))
За конечно))))))))