=M
=Zmn=- Myxamor

удаление татуировок вредна ?

ребята помогите .. мне 14 я сделала тату в части лобок, теперь хочу удалить что бы родители не увидели, но не знаю безопасно ли это? удалить с помощью лазера а в этом месте боюсь вдруг будут проблемы,, , мне еще детей рожать )))

Махбуза Матраимова

1- Нафига в таком возрасте и месте тату?
2- Как родители лобок то узреют ?

Капитолина Шакирова

Не верю
это троллинг

Софья Каширская

Проблемы уже есть, Тату всегда несёт последствие, как нанесение так и снятие. Но лучше конечно убрать, толку будет больше

Затирахин Дмитрий

А зачем делала? Чтобы потом удалить? Нелогично как-то. Ну нафига в 14 лет тату? Лучше наверное все же удалить. Кстати тату - это, прежде всего, удар по иммунной системе. Так что проблемы ты уже себе организовала

Александр Догот

интересно.. .
думаете, лазер пробьёт насквозь... ?

Алексей Макаров

Удаление и нанесение не вредно, делай сколько угодно. Могут остаться шрамы на коже, но на лобке не принципиально. Не очень понятно, как удалось сделать так, чтобы мама ничего не узнала, да. Очень похоже на тролля.