Ирина Корнелюк

Могут ли не взять в рейс, из за татуировок?

Могут ли меня не взять в рейс (морской, на корабль, механик) из за татуировок? ("рукава на руках" обе руки забиты) Есть ли какие то ограничение татуировок в рейсах?

Александр Новичков

Нет никаких законных оснований

Светлана Корнишова

Должны взять. Тату не имеет никакого значения для рейса) ) Они же не споткнутся о них)))

Иван Зибрин

Ваши татуировки лишь говорят об уровне сознания, не более того. Работе "в рейсе" они не мешают.