Лёха Антонов

могут-ли меня взять на постоянную работу без оброзования

Я прохожу оплачиваемую практику на заводе и мне очень нравится моя специальность недавно только я понял что мне это интересно, но вот в чем беда у меня нету диплома и до окончания учебного заведения мне еще год, если такая возможность что-бы продолжить работу на заводе хотя-бы на лето потому что этот каникулы мне надоели, мне хочется что-бы у меня были деньги но мой друг говорит что без диплома меня не возьму незнаю прав он или нет .даже если вы скажете что меня не возьму я все равно попытаюсь просто нужен совет надеется что возьму или просто пойти и уже точно знать что не возьмут
P.S моя специальность слесарь по КИПиА
P.S.S просто хочу знать наедятся мне или нет

слесарь по КИПиА это срелнееи профессиональное оброзование инженер по КИПиА вот это вышка

Олег Тутаров

конечно могут взять даже по должности специалиста с высшим образованием, вы же учитесь, значит есть неполное высшее образование.

Св
Светлана

конверт с собой? если да и ты в РФ, можно

Георгий Иванов

Тебе не нужно надееться! Если ты сильно этого хочешь, то настрой себя на эту цель и если ты немного приврёшь и не будешь теряться при разговоре с начальством то. То на твоё образование смотреть не будут... поверь мне пол росссии работают даже начальниками с средним образованием...

Ольга Сурова

Лучшее решение подойти к начальнику цеха или в отдел кадров и рассказать свою просьбу, если Вы хороший работник и уже делаете успехи, то Вас с удовльствием возьут, т. к. сейчас мало специалистов с рабочими специальностями.