Дмитрий Орлов

Могут ли взять на работу в 17?

Сейчас мне 17, через полтора месяца 18, хотела устроиться на работу официантом, там с 18? Могут ли они меня сейчас взять?

Юлия Котельникова

если понравишься возьмут

Эдуард Евстигнеев

вам нужно в кафешке/ресторане узнать можно ли в 17, обычно в таких случаях не по трудовой книжке, а просто договор заключают

Елена

Могут....

Марина

Мне думается, могут. Надо только самому хотеть работать. Удачи!

Олег Сапожников

возьмут, я устроился на работу в 16

Айсулуу Атаканова

Могут и в 16 - с этого возраста уже не требуется согласие родителей.. . Правда, не на всяку. - для многих профессий существует возрастное ограничение, 18 лет...

Ирина Поддорогина

могут, а не хотите попробывать свои силы в инете?