Алексей Кривцун

посоветуетье пожалуйста, вот мне 17 лет на какую работу меня могут взять?

Сергей

официант

Сергей Бритов

раздача листовок расклейщик обьявлен ий

Светлана Белкина

взять могут на любую, самое важное куда бы сам хотел и хватит ли у тебя на нее умения... .
можно пойти в макдонольдс полы мыть.... можно в какой нибуть "связной" но лучше возьмись за мозг, получи "хорошее" образование и иди по профессии

Елена Елена

Прикольная и весёлая работа в пинтбольных и лазертаговских клубах.

Мария Шабанова

Вообще-то на любую, куда только возьмут, исключая должности, где требуется договор о полной материальной ответственности.

Же
Женя

Помощником повара или кондитера.

Сергей Суховерхов

Без образования, или каких либо уверенных навыков - только на рядовые должности:
- разнорабочий
-грузчик
- курьер
- рабочий по клинингу
- расклейщик листовок
и т. п.
Если хорошо знаешь ПК или иностранный язык - возможности другие