Эль

легко ли в наше время найти работу без оброзования? если да то где?

Антон Кожица

Конешн легко ) И можно даж добиться определенных высот )

Лёня Быченков

Можно мыть полы. Раком правда это делается, поэтому сначала подумай.

Людмила Filippova

Продавцы и грузчики всегда нужны:)

Евгения Мордакина

"без обрОзования" - да. Только не головой а другими частями тела поработать придётся.

Гуркивская Наталья

так смотря какую работу.. . директором предприятия вас точно не поставят.. .
и с образованием всегда было легче найти ХОРОШУЮ работу, а с хорошим образованием - еще легче...

Олег Юрченко

На железной дороге " проводник" всегда требуется

Александр Новичков

Без обрОзования никак не получится.

Евгений Высоцкий

Ищи вакансии в нете

Александр Канин

и с образованием многие сейчас ищут и не могут найти, а без него так же еще сложнее, сморя сколько денег хотите получать, можно дворником.