Андрей

в наше время пропитание найти легко, не то что в старые времена?

Prinzkosmos1 Astra

Где найти? -На помойке? Тогда-легко, а вот заработать очень трудно.

Ок
Оксана

дитё, раньше тоже рынок был, только цены там были выше магазиных, но меньше нынешних и все зарабатывали достаточно, чтоб ногрмально жить, теперь в магазинах полки полные, да очередей нет.

Януська

да.... помойки стали побогаче