Rauka

Нужно ли в наше время высшее (юридическое) образование, и легко ли найти достойную работу по этой специальности?

Сергей Лебедев

Легко когда опыт есть, как и с любым иным образованием,,,, будь то юридическое/техническое/экономическое либо иное

Нужно или нет -это каждый человек сам решает для себя

Мила Большакова

Нелегко, на рынке труда больше востребованы другие профессии, хотя хорошие юристы в дефиците. Но знания еще никому не вредили.