Елена Левина

Посоветуйте русские фильмы про деревню? только не старие, в наше время!! ! только не старие, в наше время!

Марина Мастяева

ефросинья, каждый день новая серия

Татьяна

"Не послать бы нам гонца? "

Светлана Писанова

доярка из Хацапетовки.

Ga
Galka

"Курочка Ряба"

Ксюша Андреева

«Воробей» — фильм режиссёра Юрия Шиллера, известного российского документалиста, для которого эта работа стала дебютом в игровом кино. Фильм вышел в прокат летом 2010 года.
Фильм очень медленный, поэтому если у вас нет терпения и доброжелательности к сельской жизни, лучше его не смотреть. Но если посмотреть до конца, то отличный фильм.