Татьяна Пастушенок

Посоветуйте пожалуйста страшненький фильм, только не из старья....

Сергей

"На последнем берегу"

Таня Хиль

"Пила" (все части) , "Не вижу зла", "Техасская резня бензопилой", "Зеркала", "Последнее изгнание дьявола", "Монстро", "7 душ", "Ужас Амитивилля", "Призрак кровавой реки", "Проклятие", "Астрал". Для меня не все действительно интересные, но вкусы разные - может, понравится.

Юля Климова

Мученицы. На ночь самое оно)