Марина Шибаева

Посоветуйте страшненьких фильмов пжлст.

Виталий Галкин

На "Кинопоиск" зайди, там много найдешь

Влад Борщевский

Я плюю на ваши могилы (только смотреть первую часть!! ! Вторая говно )

Виктория Шамрова

темные воды (япония)

Н К

поворот не туда
хостел

дитя тьмы

волчья яма

Наталия Давиденко

Астрал, и искатели могил (первая часть, вторая фигня)

Tata Tata

Последние фильмы Никиты Михалкова - это просто ужас 🙂

Тилли Ток

меня вообще фильмы ужасов не пугают. особенно вся эта чушь типа астрала и искателей могил) однако есть фильмы которые меня впечатлили. лики смерти, сало или 120 дней садома, колыбель кошмаров, ад каннибалов, пираньи 1 часть (вторая говно) , убийство по кускам, снафф 102, некромантик, гротеск, подопытная свинка 1 и 2 часть (остальные части полный отстой) , человеческая многоножка 1 часть (вторая хрень) , поворот не туда 1-2, техасская резня бензопилой 1-2. все эти фильмы запрещённые (кроме пираний, многоножки, поворота не туда и техасской резни) и признанны самыми шокирующими фильмами за всю историю кино.

Сычёва Виктория

сирота убийца страшный очень)

Айдай

Фредди крюгера смотри. после просмотра сон на гарантирую

Надежда Коростелева

Выборы Порошенко на Украине ..УжОс !!!

Елена Русина

"Дорожное чудовище".

Наталья Кирсанова

"НЕРОН"..отличный фильм...

Лариса Коршунова

японские серии фильмов Звонок - особенно Звонок 0 Рождение
и Проклятие

Незнакомцы
Рикер

Игорь Федосеев

GORT KLAATU BARADA NIKTO