ОК
Оксана Красноярцева

Порекомендуйте пжлст фильм

Порекомендуйте фильм наподобие мальчишников в вегасе, типа 21 и больше, тиипа американского пирога, легкую угарную молодежную комедию

смотрел теда, тож наподобие него

Лена

Евротур

Елена Дударева

Вкус ночи
Этим вечером ангелы плакали (но если психикически не устойчивы, то не советую, фильм очень тяжелый)
Побег из Шоушенка

Анастасия Клименко

Убойные каникулы, Проект Х

Юрий

секс драйв

Амирхон Мансуров

ЕСЛИ тебе нужно что то наподобие Мальчишника в Вегасе, то смотри
"Проект Х - дорвались" это уж точно улётная американская комедия)))))

Андрей Тарасов

зажги этим летом)