Максим Нееми

Порекомендуйте фильм.

По типу комедия, черный юмор, приключения или суперспособности, может быть. Главное - чтоб не семейное кино и не романтика, с этими компонентами хороших комедий не бывает. Какие фильмы мне очень нравятся:
Знакомство с факерами

Боже благослови америку

Как украсть небоскреб

Мы - миллеры

Вот типа вышеприведенных. НО не как Муви 43 и Проект Икс, тупейшее кино.

Марика Бородина

Свадьба на похоронах. Английский фильмец с черным юмором, весьма веселый.

Ек
Екатерина

Хэнкок посмотри - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], веселый и с сюжетом, рекомендую!