Сергей Машковский

Порекомендуйте фильм ужасов!

Добрый день! )

Какой фильм ужасов, на ваш взгляд, является действительно страшным? Не в плане большого объёма крови в нём и других человеческих органов, а именно в плане эмоциональной напряжённости)

Илья Копылов

У зеркала утром спросонья)

Виталий Шилкин

Зеркала! неплохой

Татьяна Князева

"Зеркала" Посмотрел, потом неделю не брился

Глеб Лапков

спуск, заклятье, паронормальное явление - но все эффективно только ночью в одиночку

Анатолий Павлович

Есть только 2 фильма ужасов, которые меня напугали - "Искатели могил" и "Тупик".
А не, ещё "Цитадель", пожалуй.

Надежда Глазунова

Зеркала, сайлент хилл

Юлия Влодавская

Остаться в живых 2006

Кристина (Горохова)

Оно (1990)
Фантазм