Ан
Анатолий

Порекомендуйте какие-нибудь на ваш вкус страшные фильмы ужасов. Я уже походу все ужастики пересмотрела: (

Я просто люблю ужастики)

Сергей Я

Техасская резня бензопилой (The Texas Chain Saw Massacre, 1974)
Омен (The Omen, 1976)
Изгоняющий дьявола (The Exorcist, 1972)
“Сияние” (The Shining, 1980)
"Генри: Портрет убийцы-маньяка" (Henry: Portrait of a Serial Killer, 1986).
"Ночь живых мертвецов" (Night of the Living Dead, 1968)
"28 дней спустя" (28 Days Later, 2002)
"Семь" (Seven, 1995)
"Спуск","Крип","Зеркала", "Граница","Приют. ", "ужас амитивилля", "Туристас", "Хостел-1,2"

Ма
Маня

Что-то с психикой? Надо смотреть добрые позитивные фильмы.

Андрей Котельников

Мешок с костями

да в общем то вес фильмы по стивену кингу - они самые захватывающие и самые интересные