Румия

порекомендуйте хороший фильм, не ужасы и не боевик

thx

Константин Попов

человек утюг)) ) который айронмен

Elena Orekhova

Иллюзия обмана

Виктория Бирюкова

Поцелуй у озера.

Маргарита Ушакова

месть пушистых

Марина С...

Младенец на прогулке

Алёна Свиридова

Если комедия, то вот : Притворись моей женой, Мальчишник все части, все фильмы с Джим Керри. Если мелодрамы, то вот: 3 метра над уровнем неба, дневники памяти, Секс по дружбе и т. д)) ) Да и я полностью согласна, фильм ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА - ШЕДЕВР

Мария Святова

Чак и Ларри-пожарная свадьба
Дорожное приключение
Белые цыпочки
Замуж на 2 дня
Притворись моей женой-комедии

Час расплаты
Прислуга
Терминал
Серцеедки-хорошие фильмы

Ru
Ruslan

Ниагара,
Голод
Танец дороже жизни
Реквием по мечте

Natasha Kashpura

Есть неплохой фильм, Миллион для чайников / The Brass Teapot (2012) как раз в дубляже появился. Отзывы очень хорошие, сюжет фэнтези, триллер, комедия.