Юлия Дьячкова

Подскажите название фильма пжлст.

Помню лишь момент как старшеклассница в помещении школьного стадиона пародирует при одноклассниках свою мать. Та появляется, устраивает ей взбучку, забирает ее из школы и везет домой. В авто сидит еще одна дочь, которая оправдывается перед мамой, говоря, что её одноклассник не лапал её, а что они изучали органы пищеварения.. .
Вот собственно и все, что я помню. Помогите опознать фильм пожалуйста!

Это не сериал, а фильм. И скорее, драма, а не комедия.

Дарья Кудрявцева

8 простых правил для друга моей дочери-подростка?