Алексей Бойко

Может быть кто нибудь видел этот фильм? Подскажите пжлст! Древненькая при древненькая фантастика..

...годов наверное 1980какого то) Помню такой момент. Будущее время. Какая то космическая станция откуда оправляются космические корабли (наверно) Два пацана лет 16 (как запомнилось) , друзья куда то собираются лететь (на другую планету) , разговаривают о чемт. И кажется стоят в какой то очереди (наверно "за билетами")))) И с ними в очереди (может быть они просто там присели где то, ожидали, даже, но людей вокруг было много) рядом оказывается пожилая женщина, бабулька - такая очень милая добрая (из таких что вызывают симпатию) У них завязывается разговор и она начинает им рассказывать про свою юность, о том как было раньше. Говорила про зеленые леса, (наверно и луга и реки) и в том числе, что очень запомнилось, упомянула лань. Они ее слушали очень удивленно каждое слово - для них это все непонятно и не знакомо. (видимо с экологией: /...напрочь рухнула, или какая то катастрофа произошла) . В общем это на них произвело большое впечатление, дальше не помню. А то что описано наверное с чего все началось. Еще там помню кадры на черном небе средь звезд эти космические корабли (или один) - Вообще это не совр комп графика, может комбин сьемки, но симпотично сделанные)) ) Может быть кто то видел?

Евгений Воронцов

Вроде очень много старых фильмов смотрел, а этого не помню.
Может не советский фильм тогда возможно что я незнаю.