Inna Silantyeva

Подскажите название фильма, пжлст. Описание внутри

как мне сегодня объяснили, он про утонувшую девушку, которую в воде кто то поймал, утащил на дно, засунули в какой то ШАР .. потом ее люди уже достали, вытащили что то изо рта, и стало что -то происходить) ) сюжет таков) друзья объяснили так, названия не понмю ...

да нет же! про девушку. . там помоему слово - ТЬМА есть. . в названии фильма

Валентина Пыко

Это фильм "Нулевой километр". Только там не девушку в парня засунули в шар. Да вообще он сам залез в этот шар и уже потом утонул.