Гульнура

Профессия соц работник ( соц. педагог)

Я заканчиваю 11 класс, думаю поступить на соц. работника.
Какие плюсы/минусы этой профессии? Расскажите всё,что знаете) )
Очень бы хотелось пообщаться с людьми этой профессии 🙂

Юра Я

Эта работа малооплачиваемая и чревата эмоциональным выгоранием
Но, если есть хотение-призвание. а не розовые сопли, то вполне уважаема.
И, главное. она однозначно полезная, а это очень хорошо для кармы: )
и форум
http://www.woman.ru/psycho/career/thread/3860741/

Серега Шугаев

У этой работы плюс, что люди нуждаются в ней. А все остальное - низкая заработная плата и большие нагрузки.