Геннадий Терёшин

Повышение зарплаты соц. работникам!

Обратите внимание на повышение зарплаты соц. работникам, в данной структуре есть другие специальности такие как: заведующие отделениями, бухгалтера, инспектор по кадрам, секретарь, специалисты по соц. работе, зав. хозяйством, водители и уборщица на которых не распространяется повышение зарплаты соц. работникам. Данные профессии не менее важны в структуре данного учреждения, но на них не распространяется данное повышение и нет регламентирующих документов.

Юлия

Радуйтесь что хоть так! Ато в ряде отраслей по указу о повышении зряплат, попросту уволили ентих самых второстепенных работников, чтоб поднять зряплаты тем кому положено по указу! 🙂