Сергей Рябцев

будет ли повышение зарплаты у МЧС.. . Будет ли повышение заработной платы Вольнонаемным работникам МЧС в 2013 году?

Наталья

Повышение зарплат в 2013 году запланировано для МЧС. Данная структура является важной в каждой стране. Сотрудники МЧС должны достойно обеспечиваться как денежным довольствием, так и другими социальными благами. В данной сфере зарплата была повышена уже в этом году, однако было решено еще раз проиндексировать заработную плату данным сотрудникам. http://i-advokat.ru/blog/posobiya/zarplata/mhs.htm