Евгения Михеева

как пишется заявление о повышении заработной платы?? ? ЕСЛИ ЕСТЬ КОНЕЧНА ТО КОЕ.. . ЕСЛИ ЕСТЬ ТО В ПОДРОБНОСТЯХ...

Кирилл Алибаев

ну скорее всего надо написать Служебную записку- где вы расскажете своему работодателю - почему вам надо повысить зарплату.
А оформляется повышение Приказом и Доп соглашением Трудовому договору.