Марина Бакулина

Если правсоюзы добились повышения заработной платы, кто от этого может пострадать?

Нигина Нозирова

Вопрос-пальцем в небо Они все карманно-ручные На подсосе хояина

Ирина Маронова

Во-первых, не правсоюзы, а ПРОФсоюзы (профессиональные союзы) .
Во-вторых, у нас в стране их, практически, нет. Можешь спать спокойно - страдать никому не придётся.

Павел

тут нужно. смотреть на проблему "конкретно". может пострадать хозяин, акционеры, другие рабочие.
ну вот к примеру: поднять зарплату в 2 раза, и увеличить план продаж в 2 раза. ну тут много нюансов.. .