Руслан Жаров

Устроиться на работу и сразу сидеть за одним столом напротив начальника отдела это хорошо или плохо?

большая часть сотрудников вообще в других комнатах... в этой только 4ре включая начальника отдела

Maks Kudinov

думаю, что хорошо, только в оба смотрите- можете между двух огней очутиться и в центре интриг. Не придумываю, насмотрелась. Будьте осторожны. Всё от начальника зависит, какое у него окружение, какие отношения. Только мой совет- присматривайтесь. Сама не ожидала, сколько хамелеонов вокруг нас.

Юлия

Нечего хорошего и нечего плохого))

Болуш Кадыров

Чем дальше от начальства, тем проще и спокойнее, каким бы оно не было.

Ольга Семенова

Для Вас не очень, а для начальника хорошо.

Андрей Смирнов

Расслабься и работай. Не укусит.

Ольга Зайцева

Если она женщина одинокая )) а ты молод и силен собой )) Хорошо !!

Светлана Агапова

за 10 лет работы у меня сменились уже 5 начальников, из них только с двумя мне не хотелось бы сидеть за столом напротив. сейчас сижу с очередным, вроде норм, ттт.. . но не зря же говорят, что чем дальше от начальства, тем лучше.

Сергей Машковский

скажите спасибо, что не спиной к начальнику, вот где пипец с нервотрепкой 🙂