Алексей Воронин

на работе нечаянно когда переставлял винду на компе не сохранил важную информацию у начальника отдела. что теперь будет?

Сергей Боханов

До канадской границы успеешь добежать?

S.
Serega- .............

ну если жесткий не форматнул, то никуда инфа не денется, если форматнул ставь проги для спасения и вытаскивай ее.

Галина

да ниче не будет... не прыскай)

Ирина Гришина

Сама перестановка Винды не уничтожает информацию, потому как заменяются только файлы Винды.