Давид Санадзе

на работе стёр и теперь невозможно востановить очень важную информацию у начальника другого отдела! что мне будет за это

Марина Денисова

Вся очень информация должна быть сархивирована у системного администратора. Если у вас не так, никто не виноват. Точнее, виноват начальник другого отдела сам и нужно вдуть сисадмину.

Екатерина Хольманн

Скачай с инета прогу для фосстановления удалённых файлов и всё!

Aziz !!!!

должна быть копия, если они не идиоты

Адиль Саалиевич

т ы петух, задолбал уже этим, лучше бы подох !