Анна Фролова

Нужна информация о работе заграницей!!!

Мне сейчас 16 лет, живу в Белоруссии в Гродно, нахожусь в активном поиске университета. Относительно недавно появилась идея о трудоустройстве за границей где-нибудь в южных странах. Уровень знания английского: разговорный (продолжает повышаться) . Какое трудоустройство возможно? (Работа желательно должна быть связана с отдыхом на море, например инструктор по дайвингу, инструктор по прыжкам с парашютом и т. д. ) Задавайте уточняющие вопросы, может чего не написал.

дайвинг и прыжки я уже исследовал вдоль и поперёк и буду стремится работать либо там, либо там. но на них надо денег заработать.

Ольга Левчук

Ну планирруй-планируй.. . Тут не известно что завтра будет, а у тебя такие мощные планы

Наталья Мамай

Чтобы стать инструктором по дайвингу, нужно вначале получить сертификат на право быть им. Сертификат предполагает некоторое количество часов погружения и сдачу зачета, все это очень не бесплатно.. . Та же история с прыжками.. . Это тебе для информации.. . Если есть где, то сейчас уже начинай проходить обучение и сдачу зачета....

Руслан Руслан

..в вашем возрасте найти более- менее приличную работу вряд ли удастся. Поработайте пока у себя, наберетесь опыта.. появятся связи в этих сферах.. далее будет проще.

Ян Иванов

пару лет надо подождать, а потом дерзай, весь мир в твоих руках

Артём Давыдов

все правильно, что планирует, но если честно то направления не серьезные вырал