Александр Приходько

Здравствуйте!! ! кто знаком с работой лесоруба, поделитесь пожалуйста информацией.

платят 15000 руб за 1 гектар. Это нормальная цена? буду рад любой информации. спасибо заранее.

Mister X

Одному или на бригаду? Потом многое зависит от места вырубки (где вобще рубят) . В Москве и за одно дерево можно 15000 руб получить, о Рублевке вааще молчу. Потом инструмент свой? Или так тупо пришел на выдел, взял инструмент (хозяина) и начал ?