Татьяна Пепелина

Здравствуйте, кто знаком с "работой на дому перепечатка текста"

это реально можно заработать или обман, просят: Перечислить комиссионный взнос в размере 50 рублей на счет в системе Яндекс. Деньги на счет 41...
сумма перечисляется рекрутинговому агентству за оказанную услугу, по подбору Заказчика-Работодателя БЕЗ КОДОВ ПРОТЕКЦИИ!

Алексей Голованов

обычное наебалово на деньги.. .

попроси их выслать тебе договор с указанием юридического адреса их конторы.. .

и они больше тебе не ответят

Ирина Гудзь

Реальный заработок для работодателей.

Юлия Колесникова

Если просят деньги в таких конторах, то это обман. А максимальный заработок там 3000 рублей в месяц - реально, но не во всех конторах. Посмотрите лучше вакансии на ozon.ru и avito.ru

Алексей Севостьянов

вы что самый распростаненный обман интернета так же как и сбор ручек на дому, так же каки печатка текста.. подумайте в наш век технологий столько машин всяких котрпые сами сканируют и потом через програмку можно тект редактировать кто будет платить большие деньги человечешке

Ruslan Menshov

Там где работодатели под каким то предлогом просят деньги является обманом.