Сергей Колпаков

Здравствуйте, дорогие люди!! ! Кто знаком с этим растением?? ? Поделитесь, пожалуйста, информацией)))

img

Сергей Белый

молочай беложилковый

Фаина Эдильбаева

Проще сказать, кто с этим растением незнаком.
http://gardenx.ru/komnatnye_rasteniya_cvety/sekrety_molochaya.html

Екатерина Воронина

Молочай. Какая информация то нужна? Живучий, зараза. Поливать да и весь уход, на прямое солнце не ставить. Семена разбрасывает везде, так что его дети будут вырастать во всех горшках вокруг.

Екатерина Королькова

Весьма неприхотлив и любит стрелять своими семенами во все горшки, что увидит вокруг)

Халюк Кабоглу

молочай это

Сергей

А я его убила. Залила! Молочай. Сок ядовитый.

Александр Сергеев

Молочай беложилковый. Популярность его достигла расцвета в начале 2000 годов.