Галина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как называется растение )

Очень гнадо узнать название растения_ судя по его внешнему виду это экзотическое и очень дорогое растение. Зелёные стебли растут вниз от горшка т. е. свисают, любят свет, на стеблях растут т акие штучки как горошинки и неизвестно распускаются они или нет (так как растение у нас только год).... пожалуйста подскажите куто знает?

Зайлабидин Мурзакулов

Крестовник роули?

Olya Zimnova

Может Крестовник Роули?

Юра Цыплухин

трудно без фотографии, но возможно это СЕНЕЦИО Роули, крестовник или нитка жемчуга. посмотри в интернете, это или нет. Если оно, то горошинки - это листья. Но оно цветет тоже.

Ре
Регина

Без фото никак. В мире бесконечное количество растений и найти именно это будет тяжело. А по фото, другое дело)