Джамиля Сотавова

В первые устроилась на работу. Как это? Сразу ли привыкаешь??

Много ли времени нужно что бы привыкнуть?? ? я имею в виду часы работы.. придется работать по 10 часов в сутки. я себе этого не предтавляю. Раньше на учебе то 5 часов еле высиживала, но она и не интересна мне была)
А у строилась в магазин Обуви и аксессуаров. мне это очень нравится, туда я и хотела: )
Трудно ли будет привыкнуть? или потом освоюсь и буду ходить с удовольствием и время будет лететь не заметно?)) )
Расскажите свой первый опыт;)

Ilya Khangireev

Дело в том что если тебе работа нравится ты адаптируешся дорвольно бысто, еще это зависит от акружающих вас людей то есть если ихнее отношение к вам - положительное это дополнительный плюс к адаптащии, но в основном человек не может быть всем симпатичен, по этому будут и враги возможно скрытые а может быть прямые (завистники) . Так или иначе привыкните в любом случае, привыкните рано или поздно, главное чтобы работа устраивала вас но и конечно никаких нарушений с вашей стороны чтобы к вам невозможно было придраться.

Дмитрий Мыздриков

Там запах стоит едкий, наверное. Это вредно для здоровья очень...