Вл
Владимир

Это правда, что с первого раза после института на работу официально не устроишься?

Не пройдешь испытательный срок даже по специальности?

Вера Корнилова

НЕТ не правда.
Тут как повезёт и как молодой специалист работать будет.

Если он "тормоз" - зачем он нужен? Если он знает своё дело - все только рады будут.

Знаю конкретные случаи, когда студенты устраивались сразу и на долго.

Алексей Макаров

Ерунда. Можно еще до окончания института устроиться ...

Елена Поспехова

Это неправда.. . Нет, ну если у тебя диплом "религиоведа по мехкультурным нанокоммуникациям", то шансов, конечно. нет.. . С нормальной профессией - трудоустройство без проблем...

Александр Сёмин

это полная правда

Баxa

Хер там АмерикоРусская система не брать молодых, а оставлять Пенсионеров до 60 лет ужас!!!!

Александр Семенчуков

я тебе даже так скажу, с первого раза даже 3 курс нельзя пройти.. . иной раз.