Джамиля Сотавова

моя жена пивной алкоголик что мне с ней делать. она каждый день когда приходит с работы всегда под пивом .

Furkat

Пилюлей, простите, дать пробовали?
Женщина ведет себя ровно так,
как это позволяет ей мужчина

Воспитанием своей жены займитесь.
Престарелая алкоголичка - невеселое зрелище, вам нужно такое семейное будущее?

Кр
Кристина

уделяйте ей больше внимания

Юлия

Как это "под пивом"? оО
В смысле пьяна? Тогда дело дрянь, надо что бы вы с ней это обсудили, попускать точно не стоит. Главное что бы перед ней не стояло ультиматума! Ибо в таком случае селовек только усугубляет ситуацию.
(Хотя, я тоже пиво люблю, но до алкоголизма не доходило xD)

Евгений

Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.