Григорий Левкин

Что делать, если у мужского контингента отдела, в понедельник на работе, руки трясутся?

Зу
Зульфия

Пользоваться моментом.. .
Дай им.. . чё-нибудь.. . для взбивания !!!Отличненько получится !!!

Леонид Горюнов

Осторожно опохмелить. Неосторожный опохмел приводит к длительному запою.

Ксения Лукьянова

взять руки в свои ладошки и нежно поцеловать

Анна Разоренова

Глаза на это закрыть.. . Вы же интеллигентный человек!

Нурзат Алымкулова

Радоваться! Это -от служебного рвения и энтуазизма.

Анна Берне

сменить устав, если руководство против, то и его сменить, но 100 нада принять.

Михаил Gienko

А у наших ещё и ноги.. поэтому и сидят.. не встают и ручки сложили..