Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Я не магу уснуть что делать . Всё что я могу максимум сидеть в телефоне . И у меня нет наушников

Данила

Дрочи!

ОК
Ольга Киселёва

Выпей снотворного, или почитай-помогает уснуть!)

Стас Востриков

это не максимум. на телефоне можно не только сидеть, но и стоять, лежать. а еще по телефону можно говорить. просто море возможностей )))

Татьяна Сущевская

Попробуй, например, сейчас начать учить правила орфографии и пунктуации, чтобы не писать так безграмотно. И время с пользой потратишь, и уснешь легко.

Ирина Никул

мобилозависимость)))

Александр

лежи на диване и смотри в телевизор!
и всё будет ОК!

просто нарушена психика! вот и не можешь заснуть!