Евгения Карпеченко

Не много ли рассказывают о Марии Шараповой и показывают? 😞

вот Александра Костенюк в сто раз лучше и умнее и скромнее этой дуры, почему же она на каждом столбу не весит? и после выиграного турнира Александрой о Костенюк не пишут в интернете

Анна Гришачкина

Кто платит, того и пиарят.. Маша девушка зажиточная...

Сергей Сирица

ну булки у нее не шараповские, говоря языком одного пИвца с фабрики звезд

Спартак Ягудин

"Сначала человек работает на имя, потом имя работает на человека. " (с)
Как вы хотели? Лет 11-14 назад про Шарапову тоже мало кто знал из простых болельщиков. Но она начала выигрывать один престижный турнир за другим и вот она уже звезда. Плюс она красива, плюс её "фишка с пронзительным криком", плюс она очень коммуникабельна, даёт интервью, снимается в журналах и. т. д.